17 июня прошло награждение победителя и номинантов фотоконкурса портала «Город на Бире» «Счастливая пора»

БИРОБИДЖАН, 17 июня, «Город на Бире» – В уютной обстановке ресторана «Камелот» встретились представители от каждой семьи–номинантов, чтобы получить достойные призы от партнёров проекта.

Семьи, получившие билеты на двоих от кинотеатра «Родина» и сертификаты от развивающего детского центра «Сёма», поблагодарили организаторов и партнёров фотоконкурса и единогласно выразили желание прийти на занятия в центр.

Дарья Белоногова уже стала постоянным участником фотоконкурсов портала «Город на Бире», она очень обрадовалась, получив билеты в кино на самые комфортные кресла в зале кинотеатра «Родина» - места «для поцелуев». Рассказала, что планирует продолжать эту добрую традицию и ждёт новых конкурсов.


Директор семейного центра «Счастье» Наталья Крахмалёва награждает Дарью Белоногову.

Тёзки Ольга Уткина и Ольга Минчакова, как номинанты конкурса, получили подарки от партнёра конкурса семейного центра «Счастье» и генерального партнёра «Хлебный двор «Бридер» за фотографии своих дочерей.

Анна Рязанова, сделавшая победный снимок год назад в с. Биджан, в настоящий момент находится с ребёнком там же, наслаждаясь деревенской тишиной. На награждение пришёл её супруг. Впрочем, это оказалось правильным решением, так как только мужчине и было под силу унести все врученные призы от генерального партнёра конкурса «Хлебный двор «Бридер» и семейного центра «Счастье».

- Мы поздравляем победителя и призёров, желаем расти и развиваться всем деткам, а родителям наблюдать за этим с удовольствием, - отметила директор семейного центра «Счастье» Наталья Крахмалёва.

- Нам очень приятно всех вас видеть и познакомиться с каждым. Мы желаем вам здоровья и с удовольствием дарим небольшие подарки призёрам и победителю, - поздравила всех присутствующих руководитель коммерческого отдела компании «Бридер» Эльза Болгова.

Портал «Город на Бире» благодарит всех участников и партнёров конкурса за проявленный интерес и активность. Ждём ваших новых работ. Следите за новостями на портале.

Варвара Мурашкина

Joomla SEF URLs by Artio
 
1