17 школьников ЕАО сегодня отправятся в Москву на елку в Кремле

В их числе отличники учебы, победители школьных и всероссийских олимпиад, муниципального этапа президентских состязаний, международных и городских выставок художественного творчества и конкурса «Ученик года», также воспитанники детских домов

БИРОБИДЖАН, «Город на Бире», 25 декабря – Главное новогоднее представление состоится в Государственном Кремлёвском Дворце. Ребят ждут увлекательные игры и весёлые конкурсы, а также спектакль с участием сказочных героев.

В подготовке и проведении Кремлёвской ёлки задействовано более 1,5 тысячи человек. Это артисты театров, известные певцы и музыканты, воспитанники детских творческих коллективов, сообщает департамент пресс-службы губернатора и правительства ЕАО.

Школьников ждет насыщенная и увлекательная программа. Помимо новогоднего представления в Кремле запланирована экскурсия в музей «Государев двор» в Измайлово, а также посещение театра кошек Юрия Куклачева.

Делегацию детей из автономии будут сопровождать представитель комитета образования, сотрудник полиции и медицинский работник. Финансирование поездки школьников в Москву осуществляется из средств областного бюджета. Делегация из Еврейской автономной области отправляется 25 декабря.

Joomla SEF URLs by Artio
 
1