25 мая прозвучат последние звонки для выпускников школ

ЦИВИЛИЗОВАННОЕ ПРОЩАНИЕ СО ШКОЛОЙ.

БИРОБИДЖАН, 23 мая, "Город на Бире" - 25 мая сотрудники УМВД России по ЕАО будут нести службу в усиленном режиме. Полицейские будут дежурить во время прохождения школьных линеек, дополнительные наряды направят в парк культуры и отдыха, и в центр Биробиджана. Время пребывания на улице несовершеннолетних ограничено. Подросткам до 16 лет разрешается находиться на улице и в общественных местах лишь до 23:00, от 16 до 17 лет – до полуночи. В случае нарушения закона, стражи порядка доставят несовершеннолетних родителям под расписку

Анатолий Мелешко, заместитель начальника полиции УМВД России по ЕАО: «Обеспечению охраны общественного порядка предшествовал ряд подготовительных мероприятий - рекогносцировка на местности, встреча с педколлективами, встреча с родительскими комитетами, проведение профилактической работы с учащимися».

В этот день задействуют и мобильные группы. Они будут осуществлять контроль за правопорядком в питейных заведениях и продажей несовершеннолетним спиртных напитков, в том числе и пива.

Любовь Бикеева и.о. начальника ЦИАЗ МО МВД России «Биробиджанский»: «В соответствии с законом ЕАО номер 617, 25 мая 2012 года вводится полный запрет реализации алкогольной продукции. За нарушение данного закона, виновные лица будут привлекаться к административной ответственности с наложением штрафа в размере от 3 до 4 тысяч рублей».

РЕН ТВ Биробиджан

Joomla SEF URLs by Artio
 
1