27 июня - День молодежи

День молодежи

Тематическая иллюстрация: pixabay.com

БИРОБИДЖАН, 27 июня, «Город на Бире» — Сегодня в России отмечают День молодежи. Праздник этот уже не молодой - ему исполнилось 62 года. Мы опросили жителей Биробиджана разных возрастов о том, что, по их мнению, значит быть молодым.

Ирина Родионова, косметолог:

- Это значит быть активным и интересным, встречаться с друзьями, верить в лучшее, быть позитивным!

Мария Муромец, 25 лет, регистратор:

- Быть молодым значит, обретать свое внутреннее счастье. Строить планы на будущее, достигать их. Стремиться к новым знаниям и интересному опыту. Уметь брать от жизни все самое яркое и радоваться новому дню.

Денис Питенко, 14 лет, школьник:

- Понимать все современное, разбираться в популярных трендах. Одеваться молодежно, быть на волне 21 века.

Анастасия Суйкова,17 лет, школьница:

- Я думаю, что быть молодым - это иметь перед собой много открытых дверей. Главное ими воспользоваться! В моем возрасте есть много возможностей осуществить свои мечты, планы и цели.

Наталья Суйкова, администратор:

- Молодость - это не когда возраст позволяет, а когда в душе ты можешь веселиться, прыгать, улыбаться и радоваться.

Нина Сафонова, врач:

- Быть молодым – это состояние души, когда чувствуешь, что перед тобой открыты все двери и нет преград! Когда понимаешь, что у тебя есть масса возможностей добиться своих целей и осуществить свои желания, когда ты чувствуешь эмоциональный подъем, чувствуешь себя здоровым, активным жизнерадостным, когда ты делаешь массу дел одновременно и не устаешь.

Дмитрий Ротаенко, 37 лет, менеджер:

- Быть молодым? Иметь возраст до 30! Ну это формально, а на самом деле это значит иметь активную жизненную позицию, быть в тренде новинок, музыки, моды.

Joomla SEF URLs by Artio
 
1