42 выпускникам школ области вручены золотые и серебряные медали

ЗА ОСОБЫЕ УСПЕХИ В УЧЕНИИ.

БИРОБИДЖАН, 25 июня, "Город на Бире" - Сегодня в правительстве Еврейской автономной области золотыми и серебряными медалями наградили выпускников общеобразовательных учреждений со всех муниципальных районов автономии. Всего в этом году 17 золотых и 25 серебряных медалистов. Вручила заслуженные награды выпускникам заместитель председателя правительства автономии Ирина Пинчук. От себя лично и от имени губернатора области пожелала виновникам торжества успехов во взрослой жизни.

- Я желаю вам быть смелыми, амбициозными и даже дерзким, не бойтесь ставить перед собой трудные и фантастические задачи, упорно добивайтесь их воплощения, учитесь всю оставшуюся жизнь, и тогда в вашей жизни всё получится».

А семь выпускников получили благодарственные письма и премии от Законодательного собрания области. Поздравить выпускников также пришли родители и учителя. В свою очередь выпускники выступили с благодарственным словом. По их словам, получить заслуженную награду тяжело, но вполне реально.

Анастасия Поздышева, выпускница (с. Ленинское): «Я не могу сказать что это бессонные ночи, но действительно каждый день приходилось работать. Все домашние задания выполняла, никогда не было такого, чтобы не подготовилась, это, конечно же, очень трудно. Иногда не хватает времени на свою личную жизнь».

Помимо этого во время торжества вручили награды абсолютному победителю регионального конкурса «Учитель года Еврейской автономной области -2012». Им стала Екатерина Мартынюк - учитель английского языка средней школы № 1 города Биробиджана. Ей досталась туристическая путёвка на сумму 40 000 рублей в любую страну. Других участников конкурса наградили планшетами и электронными книгами.

РЕН ТВ Биробиджан

Joomla SEF URLs by Artio
 
1