Акция «Новогодняя - включайся!» от Энергосбыта ЕАО

БИРОБИДЖАН, 15 ноября, «Город на Бире» – Филиал ПАО «ДЭК» - «Энергосбыт ЕАО» проводит акцию «Новогодняя - включайся!» среди потребителей – физических лиц на территории ЕАО. Акция направлена на поощрение абонентов, которые аккуратно исполняют обязательства по оплате электропотребления.

Чтобы получить реальный шанс выиграть один из сертификатов, необходимо до 25 декабря (включительно) оплатить квитанции за электроэнергию, с учетом рекомендованного аванса за декабрь и погасить задолженность, если таковая имеется. Все абоненты, выполнившие эти простые условия и не имеющие по состоянию на 25 декабря 2017 года задолженности перед ПАО «ДЭК», будут включены в базу данных лицевых счетов, среди которых будут разыграны сертификаты.

Подведение итогов среди участников состоится 27 декабря с использованием алгоритма, основанного на принципе случайного определения выигрышей, а именно – прозрачных стеклянных емкостей, в которые будут помещены листки с номерами лицевых счетов участников конкурса, выполнивших все условия акции.

Имена обладателей 15 сертификатов будут размещены на сайте ПАО «ДЭК» www.dvec.ru и СМИ ЕАО, кроме этого каждый потребитель будет извещен персонально.

Получить информацию проведению акции «Новогодняя - включайся!» можно по номеру единого информационного центра ПАО «ДЭК» для потребителей электроэнергии: 8-800-100-3-777 (звонок бесплатный).

Справка:  Публичное акционерное общество «Дальневосточная энергетическая компания» - образовано в 2007 году путём слияния региональных энергосистем Дальнего Востока и осуществляет деятельность на территории Приморья, Хабаровского края, Амурской области, ЕАО. Компания является основным Гарантирующим поставщиком электроэнергии для населения и предприятий II неценовой зоны оптового рынка электроэнергии, а также имеет статус Единого Закупщика, выполняющего функции покупки и продажи электроэнергии (мощности) участникам оптового рынка второй неценовой зоны.

Группа «РусГидро» - один из крупнейших российских энергетических холдингов, объединяющий более 90 объектов возобновляемой энергетики в РФ и за рубежом, тепловые электростанции и электросетевые активы на Дальнем Востоке, а также энергосбытовые компании и научно-проектные институты. Установленная мощность электростанций, входящих в состав РусГидро, включая Богучанскую ГЭС, составляет 38,9 ГВт.

Joomla SEF URLs by Artio
 
1