Эстрадный ансамбль As For Us выступил в БВК

Визит в детскую колонию эстрадного ансамбля организовали для осужденных попечители Биробиджанской воспитательной колонии

БИРОБИДЖАН, 12 января, «Город на Бире» - В дни новогодних каникул несовершеннолетних осуждённых навестили представители Попечительского совета Биробиджанской воспитательной колонии УФСИН по ЕАО. Епископ Биробиджанский и Кульдурский Ефрем и директор Биробиджанской Областной филармонии Ирина Хозяйская поздравили подростков, преподнесли в подарок наборы сладостей и праздничный концерт, сообщает пресс-служба УФСИН России по Еврейской автономной области.

На сцене клуба учреждения перед ребятами выступили солисты молодёжного эстрадного ансамбля As For Us во главе с Анастасией Ермаковой и артисты областной филармонии. В исполнении вокальной группы звучали российские и зарубежные песни на китайском, французском, английском языках. Значительную часть представленного репертуара составляли патриотические произведения. Живой вокал и артистизм артистов не оставили равнодушными подростков. Восторг зрители выражали бурными аплодисментами.

В завершение праздничной программы, певцы пожелали ребятам скорейшего освобождения, определения места в жизни, хорошей учёбы, развития талантов, творчества, а также выразили надежду встретиться с ними на своих концертах вне стен режимного учреждения.

Joomla SEF URLs by Artio
 
1