Ошибка
  • JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID: 18033

Астрологический прогноз на 2018 год: Лев

БИРОБИДЖАН, 1 января, «Город на Бире» – Стремительные и напористые знаки огня в 2018 году добьются отличных результатов в любой сфере. Львы сумеют проявить организаторские таланты и свои лидерские качества. Год Собаки принесет им много полезных знакомств и нужных встреч.

Наиболее смелые представители знака сумеют открыть свое дело и продвинутся вперед без спонсорской поддержки и покровительства. Но Львам не следует скромничать – влиятельные знакомые готовы предложить свою помощь, причем на очень выгодных условиях.

Звезды рекомендуют не терять бдительности, особенно при работе с важной документацией. Оформление бумаг желательно доверить специалистам, а не полагаться на честное слово деловых партнеров и компаньонов. Львы, не связанные с миром бизнеса, могут получить неожиданную поддержку от старых друзей, но и здесь следует избегать легкомыслия, чтобы не втянуться в сомнительные авантюры.

В финансовой сфере Львов ждет везение. Многие знаки огня получат неплохую прибыль от операций с недвижимостью, но Львам следует научиться управлять своим капиталом и заставлять деньги работать. Летние месяцы станут наиболее успешными для привлечения в бизнес других людей.

В делах сердечных в год Собаки ожидаются и взлеты, и падения, но серьезных причин для беспокойства у Львов нет. Семейные представители знака сумеют решить сложные хозяйственные вопросы, и отношения с родственниками станут спокойными и гармоничными. Общение с избранником в 2018 году может показаться скучным, но придется с этим смириться.

Влюбленные Львы примут решение о совместном проживании, но год Желтой Собаки не время для семейных экспериментов – звезды советуют не тянуть с официальным предложением и назначить свадьбу на конец лета или начало осени.

Львов ждут приятные хлопоты, связанные с переездом или с покупкой жилья. Некоторые огненные счастливцы узнают приятную новость о скором пополнении в семействе – радость Львов разделят и родственники, и друзья, и даже коллеги (возможно, вы получите дорогой подарок от коллектива или руководства).

В конце 2018 года придется ограничить себя в тратах. Вынимать деньги из бизнеса нежелательно, в крайнем случае знаки огня могут обратиться за финансовой помощью к богатым знакомым – период экономии продлится недолго, и Львы эти сложности быстро забудут.

По материалам сайта www.astrocentr.ru

Joomla SEF URLs by Artio
 
1