«БизнесКласс»: Предприниматель Дмитрий Кывыржик о тонкостях комплексной замены шин

524

БИРОБИДЖАН, 28 октября, «Город на Бире» — Каждый автолюбитель минимум два раза в год приезжает на шиномонтаж. Но как найти тот самый сервис, где всё сделают на совесть? Я сам автолюбитель, и уже не первый год приезжаю переобувать свою машину на шиномонтажную, которая расположена на автостоянке центрального рынка.

526

История индивидуального предпринимателя Дмитрия КЫВЫРЖИКА доказывает, что открытие шиномонтажки - это удачная бизнес-идея, которая может приносить стабильный доход.

- Почему я решил открыть собственное дело? В первую очередь, было огромное желание работать на себя, а не на дядю, - рассказывает предприниматель. - Сначала я устроился на работу в шиномонтажку, чтобы составить полную картину доходности такого бизнеса. Вскоре я сам снял это помещение на автостоянке и начал работать. Через четыре года смог его выкупить. И вот уже пять лет это мой бизнес.

527

Шиномонтажная на рынке оборудована современными балансировочными станками и стендами для монтажа и демонтажа покрышек. Автомастерская на стоянке рынка оказывает полный комплекс услуг, связанных с эксплуатацией покрышек и дисков. Здесь вам предложат комплексную сезонную замену шин, тормозных колодок, шпилек крепления колеса, а также ремонт боковых порезов.

- Конкуренция у нас в городе в моем бизнесе высокая, - делится нюансами работы Дмитрий Кывыржик. – Но я стараюсь предложить конкурентную цену без потери качества выполненной работы. Все же платёжеспособность населения у нас ниже, чем в Хабаровске. Комплексная сезонная замена шин вместе с балансировкой обойдется клиентам в 800 рублей. Для автоледи предусмотрены скидки. У нас цены не повышались с 2013 года.

525

Поделился Дмитрий и секретами своей работы, которые способствуют оптимальному использованию шин.

- Каждый диск при необходимости зачищается от коррозии в местах посадки резины, проверяется на замятие и отсутствие налипшей грязи. После этого диск обязательно проверяется на балансировочной машине. Два самых лучших диска откладываются для установки на переднюю ось. Туда же идёт пара покрышек с одинаковым износом протектора. Затем происходит балансировка колёс в сборе и установка их на ваше авто.

За время нашего общения я понял, что шиномонтаж – дело тонкое и требует много профессиональных знаний. И ваша машина  обязательно скажет вам спасибо, если вы обратитесь к добросовестному мастеру своего дела Дмитрию Кывыржику.

Эдуард Тираспольский

528

ИП Кывыржик Дмитрий

г. Биробиджан, парковка у центрального рынка

Контактный телефон: 8-924-152-68-72

my_business

iaeao logo
cpp logo

Материалы опубликованы по заказу НКО Фонд «Инвестиционное агентство Еврейской автономной области»

Joomla SEF URLs by Artio
 
1