«БизнесКласс»: Встречай новый год как вип-персона

1320

БИРОБИДЖАН, 11 декабря, «Город на Бире» – Иногда для того, чтобы изменить свою жизнь, достаточно одного дня. В 2019 году новогодние праздники продлятся целых 10 дней. И это отличная возможность провести время с семьей и друзьями, повидаться с родителями, даже съездить в отпуск. Для перезагрузки нужны правильные место, занятие и компания. Решайте, с кем хотите провести новогодние праздники, а где это сделать вам подскажут в сети гостиниц «Бира».

1319

Если вы работаете в небольшом и дружном коллективе, то отличным вариантом для сплочения и непринужденного отдыха станет корпоратив в сауне с бассейном. В бане, в купальниках и полотенцах все равны, нет ни начальников, ни подчиненных. Можно забыть о квартальных планах и отчетах, и погрузиться в мир тишины, покоя, послушать водопад. К вашим услугам все десять саун в «Единой службе саун». Бронировать время для корпоратива можно по телефону 7-999-7. Но торопитесь, ведь самое удобное время для отдыха разлетается как горячие пирожки.

1321

- Все сауны в ночь на 31 декабря уже забронированы. Многие начинают бронировать сауну на новогодние каникулы. Это хороший отдых для всей семьи после длительных новогодних застолий, - уверена заместитель управляющего сети гостиниц «Бира» Татьяна СОЛОМИНА. - Сауны, которые располагаются на территории гостиницы «Барбарис», имеют свои зоны для барбекю с отдельным выходом. И зимний поход в них можно совместить с приготовлением шашлыков. Там довольно много места, чтобы расположиться с большой компанией. Новый комплекс саун на Советской, 72Е уже полюбился нашим гостям. Там три большие локации: «Замок» с королевским троном и столом для бильярда, Эко-сауна, оформленная так, чтобы каждый гость мог расслабиться под шум воды и почувствовать единение с природой, а также 15-метровый бассейн с противоток и сауной хамам.

1322

Тем, кто хочет встретить новый год не в полотенце и войлочной шапочке, а в вечернем платье, с макияжем и бокалом шампанского, тоже приготовили сюрприз. «Встречай Новый год как вип-персона» - это название программы, которую уже второй год будут проводить в гостинице «Бира».

- Это новогодний тур с проживанием в отеле с 31 декабря по 2 января. В него включается празднование Нового года в ресторане «Бира»: банкетный стол, шоу-программа. Также поздние завтраки 1 января, 2 января. Для каждого гостя комплимент от гостиницы и час игры в бильярд в подарок. Плюс мы предусмотрели бесплатный трансфер на горнолыжный комплекс «Фома» для всех гостей гостиниц , - говорит Татьяна Соломина.

1323

Следить за новостями «Единой службы саун» и «Сети гостиниц Бира», участвовать в розыгрышах, разного рода лотереях и конкурсах, которые здесь проводят как самостоятельно, так и с известными партнерами, можно в Инстаграм. Адрес страничек - @birsauna.ru и @birahotel.ru. Там же можно «поймать» выгодную цену на какую-то определенную сауну. Следите за новостями.

Вера Кравец

Единая служба саун
Телефон: 7-999-7
Сайт: birsauna.ru
Инстаграм: @birsauna.ru

Сеть гостиниц «Бира»
г. Биробиджан, ул. Советская, 21
Телефон: 8(42622)77778, 8-924-742-7778
Сайт: bira-hotel.ru
Инстаграм: @birahotel.ru

iaeao logo
cpp logo

Материалы опубликованы по заказу ОГКУ «Агентство по привлечению инвестиций и поддержке предпринимательства»

Joomla SEF URLs by Artio
 
1