Ошибка
  • JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID: 270

Более 12 часов продолжалась городская приключенческая игра Encounter в Хабаровске

БИРОБИДЖАН, 23 января, «Город на Бире» — В ночь с 21 на 22 января в Хабаровске состоялась очередная игра Encounter (Энкаунтер), в которой приняло участие 11 команд из Хабаровска, Благовещенска и Биробиджана. Игра продолжалась более 12 часов, две команды так и не дошли до финиша.

Наша команда «БугиEN» заняла пятое место, что весьма неплохо для начинающей команды.

Энкаунтер — городская приключенческая игра. Участники получают задания на сайте. В них зашифрованы места в городе или окрестностях. Разгадав место и приехав туда, командам нужно найти игровой код (например: EN1234567). Код может быть просто написан на трубе в подвале заброшенного здания, подвешен на верхушке дерева, утоплен в речке. Добыв код, команды вводят его на игровом сайте, и если код верен, получают следующее задание. Так, от уровня к уровню, команды проходят игру. Победитель (тот, кто быстрее всех выполнил все задания) получает призовой фонд.

В середине февраля в Биробиджане планируется проведение следующей игры. Приглашаются все желающие! Стоит отметить, что в городе уже есть пять действующих команд. Подробности на сайте игры.

Соб. инф.

Joomla SEF URLs by Artio
 
1