Частные перевозчики отказываются ездить в отдаленные районы города

БИРОБИДЖАН, 1 декабря, «Город на Бире» – Вчера на заседании Городской думы председатель Павел Ворожбит вскользь упомянул, что с частными авто перевозчиками возникла проблема. Они отказываются обслуживать отдаленные районы города. В частности, Павел Васильевич упомянул район Партизанский. Но более полной информацией председатель гордумы не владеет и порекомендовал обратиться к начальнику отдела транспорта управления автомобильных дорог мэрии города Сергею Гостинчикову. 

Но, к сожалению, Сергей Владимирович отказался давать какие-либо комментарии без благословения своего начальства. А связываться с высшими инстанциями я не стал по принципиальным соображениям. Ибо меня уже изрядно раздражает, когда наши чиновники не смеют ответить даже на пустячный вопрос без разрешения свыше.

Поэтому, если кого-то из горожан интересует: кто отказывался осуществлять автоперевозки, по каким маршрутам, по какой причине, и ходят ли автобусы в данное время в отдаленные поселки, то обращайтесь непосредственно к Сергею Владимировичу по телефону: 4-16-05.

Евгений Степанов

Joomla SEF URLs by Artio
 
1