В Комсомольске-на-Амуре молодого мужчину, заявившего в полицию о исчезновении сожительницы, подозревают в её убийстве

Трагедия произошла в День святого Валентина.

БИРОБИДЖАН, 22 февраля, «Город на Бире» – Как сообщает СУ СК по Хабаровскому краю, 14 февраля в квартире дома, расположенного в городе Комсомольск-на-Амуре, произошла ссора между 29-летним подозреваемым и его 26-летней сожительницей. В ходе конфликта мужчина убил женщину. На следующий день он вынес тело из дома и спрятал в сугробе рядом с гаражным кооперативном и обратился в полицию с заявлением об исчезновении подруги.

Сотрудники правоохранительных органов приступили к розыску женщины и установлению всех обстоятельств ее исчезновения. В итоге 20 февраля мужчина дал признательные показания и указал место, где спрятал тело сожительницы.

Ранее злоумышленник уже был судим за совершение имущественных преступлений. Официально нигде не работал. Погибшая работала продавцом в магазине.

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Решается вопрос об избрании в отношении злоумышленника меры пресечения в виде заключения под стражу.

Расследование уголовного дела продолжается.

Joomla SEF URLs by Artio
 
1