Дети из семей, пострадавших во время наводнения, побывали на ёлке губернатора ЕАО

Новогодний сказочный бал

Расскажите   интеРЕсНые новости!БИРОБИДЖАН, 31 декабря, «Город на Бире» - В фойе Областной филармонии прошла губернаторская ёлка. Её главными участниками стали те малыши и подростки, кто пострадал от крупномасштабного наводнения в уходящем году. Для них организаторы подготовили весёлый и красочный спектакль.

В этом году главный новогодний утренник области решили провести по-особому. Ведь на губернаторскую ёлку были приглашены те, кто испытал на себе силу водной стихии. В канун Нового года представители власти помогли детишкам и их родителям окунуться в атмосферу праздника. Вместе со Снегурочкой и Снеговиком они пели, танцевали и помогали сказочным героям искать украденный на празднике символ нового года – волшебный огонь. Его похитили злые разбойники, которые хотели испортить детям праздник. Но в итоге добро восторжествовало. На помощь к детям пришёл Дедушка Мороз. Поздравив всех с наступающим праздником, он спел ребятам новогоднюю песню.

Ну, а после свершилось главное новогоднее чудо – всеми цветами радуги зажглась нарядная ёлка. И все ребята дружно встали в хоровод. Как отмечают организаторы, утренник для детей, пострадавших от наводнения, был просто необходим. Ведь этот Новый год многие их них впервые встретят не в своём родном доме. Поэтому новогодний бал решили организовать в большом семейном кругу.

В завершении новогоднего бала все ребята получили сладкие подарки. Праздничным представлением дети остались довольны. И сейчас они уверены, что под Новый год все их мечты обязательно сбудутся.

Светлана Бедарева, РЕН ТВ Биробиджан

Joomla SEF URLs by Artio
 
1