Добросовестный водитель автобуса вернул биробиджанке утерянный кошелёк

БИРОБИДЖАН, 27 июля, «Город на Бире» — Водитель автобуса нашёл на территории автовокзала потерявший женский кошелёк. Он лежал на дороге. В нём находилось 3 тысячи 700 рублей и банковская карта, благодаря которой сознательный 48-летний мужчина смог найти координаты владелицы, затем обратился в полицию.

Выяснилось, что кошелёк потеряла 29-летняя местная жительница, которая спешила на автобус, следовавший в Хабаровск, пропажу она обнаружила не сразу.

- Увидеть свои деньги вновь я даже не надеялась. А спустя несколько дней раздался телефонный звонок, и мне сообщили, что мой кошелёк в целости и сохранности найден. Я так обрадовалась! И сразу при первой возможности приехала. Очень радует, что в настоящее время есть хорошие люди, - поделилась эмоциями потерпевшая.

За честность и отзывчивость девушка отблагодарила мужчину большим тортом. Забирая утерянное, пообещала, что впредь будет более внимательна к своим личным вещам.

Такие случаи хоть и редки, но случаются в нашем городе. В Межмуниципальный отдел МВД России «Биробиджанский» люди приносят потерянные кем-то кошельки, мобильные телефоны и документы.

Ирина Докаш,
пресс-служба МОМВД России «Биробиджанский»

Joomla SEF URLs by Artio
 
1