Два человека погибли в последний день октября в ЕАО в дорожно-транспортных происшествиях

БИРОБИДЖАН, 1 ноября, «Город на Бире» – Как уже сообщал «Город на Бире», 31 октября, в 9-00, на 2105 км. федеральной автодороги «Чита-Хабаровск», 42-летний водитель, управляя автомобилем «ММС Кольт Плюс», при совершении обгона не убедился в том, что полоса движения, на которую он собирался выехать свободна на достаточном для расстоянии и в лоб столкнулся с грузовым автомобилем «Даф ФТ».

Водитель автомобиля «ММС Кольт Плюс» от полученных травм скончался на месте ДТП до приезда скорой медицинской помощи, сообщает ГИБДД УМВД РФ по ЕАО.

Днем в поселке Николаевка 44-летний водитель автомобиля «Хонда Фит», совершил наезд на 8-летнюю девочку, которая перебегала проезжую часть дороги вне пешеходного перехода перед близко движущимся транспортным средством. В ДТП девочка получила травмы.

Вечером, в районе 2158 км. федеральной автодороги «Чита-Хабаровск» Смидовичского района (вблизи п. Приамурский), 38-летняя женщина, находясь за рулем автомобиля «Хонда SMX», сбила 64-летнего мужчину, который пересекал проезжую часть дороги вне пешеходного перехода перед близко движущимся транспортным средством. В ДТП пешеход от полученных травм скончался на месте автоаварии до приезда скорой медицинской помощи.

Всего же 31 октября текущего года на территории области зарегистрировано 6 дорожно-транспортных происшествий, отстранено от управления транспортными средствами двое граждан, не имеющих прав на управление.

Joomla SEF URLs by Artio
 
1