Филиал АО «ДРСК» принимает заявки на технологическое присоединение по электронной почте

БИРОБИДЖАН, 25 апреля, «Город на Бире» — В филиале АО «ДРСК» «Электрические сети ЕАО», несмотря на сложности с пандемией, продолжается работа по технологическому присоединению к электрическим сетям. С начала года зарегистрировано 322 заявки на технологическое присоединение, из них 20 заявок было подано через сервис «Личный кабинет» на официальном сайте АО «ДРСК», 11 из которых в период перехода Центра обслуживания клиентов филиала АО «ДРСК» «Электрические сети ЕАО» на удалённый режим работы.

Для более оперативного рассмотрения запросов, создан отдельный ресурс (электронная почта tpr@eao.drsk.ru), посредством которого можно отправить корреспонденцию касаемо технологического присоединения.

Напомним, что Центр обслуживания клиентов филиала АО «ДРСК» «Электрические сети ЕАО», находящийся по адресу г. Биробиджан, проспект 60-летия СССР, 22А, переведён на удалённый режим работы. Помимо электронной почты, подать заявку или оставить обращение можно через:

• сервис «Личный кабинет» на официальном сайте http://utp.drsk.ru/;

• почтовым отправлением по адресу: 679011, РФ, Еврейская автономная область, г. Биробиджан, ул. Черноморская, 6.

Вынужденный переход на онлайн-формат не повлияет на сроки и качество оказания услуги. Все ранее взятые на себя обязательства по подключению заявителей филиал «Электрические сети ЕАО» продолжат исполнять в плановом порядке.

Теги
Joomla SEF URLs by Artio
 
1