Гнал по трассе и вылетел в кювет таксист из ЕАО

911

БИРОБИДЖАН, 24 июля, «Город на Бире» — Государственная инспекция безопасности дорожного движения УМВД России по Еврейской автономной области информирует, что 23 июля текущего года на территории области зарегистрировано 3 дорожно-транспортных происшествия, в одном из которых 1 человек получил телесные повреждения.

912

Так, 23.07.2019 г. в 05 часов 00 минут, в районе 30 км. автомобильной дороги Биробиджан-Унгун-Ленинское, водитель, управляя автомобилем «Тойота Платц», на высокой скорости не справился с рулевым управлением, в результате чего совершил съезд в придорожный кювет. В результате ДТП водитель получил телесные повреждения.

913

За прошедшие дежурные сутки сотрудниками ДПС области выявлено 48 нарушений ПДД, задержан 1 водитель по ст. 264. 1 УК РФ - за повторное управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения, 1 водитель отстранен от управления транспортными средствами, не имеющий прав на управление, за выезд на полосу встречного движения составлен 1 административный материал, 14 водителей привлечены за неиспользование ремней безопасности, за управление транспортными средствами с нечитаемыми государственными регистрационными знаками составлено 5 административных материала, выявлено 2 нарушения пешеходами.

Joomla SEF URLs by Artio
 
1