Ошибка
  • JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID: 18033

Гороскоп на 2017 год для Стрельцов

Стрелец (23 ноября – 21 декабря)

БИРОБИДЖАН, 7 января, «Город на Бире» — Грядущий год будет непростым для Стрельцов. Несмотря на благосклонность к ним Огненного Петуха, представители знака столкнутся с рядом проблем. На работе Стрельцов в 2017 году ожидают перепалки с коллегами и начальством, а в семье – ссоры с возлюбленными и длительная размолвка с кем-то из родственников. Чтобы избежать конфликтов, этому огненному знаку нужно умерить свой пыл и набраться терпения.

В финансовом плане год Огненного Петуха для Стрельцов сложится положительно, но только при условии упорного труда. Активные, трудолюбивые представители знака к осени смогут заработать приличные деньги, не прикладывая особых усилий. Нерасторопным и апатичным Стрельцам в 2017 году придётся нелегко. Они столкнутся с нехваткой денег, из-за которой им придётся искать дополнительный заработок.

Отношения с противоположным полом у Стрельцов в год Огненного Петуха будут складываться гармонично. Но если вспыльчивый знак не научится себя контролировать и игнорировать недостатки своего партнёра, то отношения быстро дадут трещину.

В грядущем году семейным Стрельцам представится возможность освежить чувства в браке, вернуть былую страсть. Свободные представители огненного знака летом повстречают свою вторую половину, связь с которой перерастёт в нечто большее. Астрологи советуют Стрельцам относиться к своим избранникам с нежностью и теплотой, а скандалы и истерики свести к минимуму.

Теги
Joomla SEF URLs by Artio
 
1