Ошибка
  • JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID: 18033

Гороскоп на 2017 год для Весов

Весы (24 сентября – 23 октября)

БИРОБИДЖАН, 5 января, «Город на Бире» — Для Весов год Огненного Петуха – период больших возможностей, избавления от преград перед достижением цели. Астрологи советуют на протяжении всего года прислушиваться к собственной интуиции: она поможет принять правильное решение в судьбоносных вопросах.

В 2017 году Весам придётся много работать, порой сверх меры. Бурная деятельность не даст почувствовать себя ненужным и одиноким. Планирование дел поможет Весам избежать переработки и усталости.

В год Огненного Петуха, при грамотном расходовании финансов, знак ожидает улучшение материального положения. Уже весной Весы смогут приобрести дорогостоящую технику или недвижимость. Астрологи не советуют в летний и осенний период давать и брать деньги в долг. Заём могут не вернуть в назначенный день, а деньги, взятые в долг, быстро израсходуются и ослабят активность Весов. Чтобы не пришлось занимать, правильно планируйте свой бюджет.

От скуки или высокой потребности в новых чувствах и эмоциях, Весов в начале года потянет на любовные авантюры. Но с головой уходить в страстные отношения или даже лёгкий флирт не нужно. Весам советуют вовремя «включать» голову и «отключать» сердце, иначе, разгоряченные чувствами, они наломают дров.

В год Огненного Петуха этот уравновешенный знак ожидают путешествия. Весы, наконец, смогут отдохнуть от городской суеты и насладиться новыми впечатлениями. Для семейных представителей знака отпуск – отличная возможность укрепить союз и внести в него яркие краски. Свободные Весы в поездке встретят человека, с которым завяжут непродолжительные романтические отношения.

Теги
Joomla SEF URLs by Artio
 
1