Ошибка
  • JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID: 270

«И вылетала с выхлопом в трубу…»: Вы будете смеяться, но на Биробиджанской ТЭЦ снова неисправность котла

БИРОБИДЖАН, 25 января, «Город на Бире» – 25 января в МЧС России по ЕАО поступило сообщение о том, что на ТЭЦ Биробиджана произошла остановка одного котла из пяти действующих, что повлияло на понижение температуры горячей воды и отопления. В настоящий момент ведутся аварийно-восстановительные работы, которые планируют завершить в ближайшее время.

По поручению прокурора области организовано проведение проверки по факту неисправности в работе котла № 10 Биробиджанской ТЭЦ.

В рамках надзора за обеспечением надлежащей эксплуатации инженерного оборудования Биробиджанской ТЭЦ прокуратурой г. Биробиджана установлена неисправность в работе мельницы на котле № 10. Это повлекло снижение температуры на теплоносителе на 15 градусов.

По данному факту прокуратурой Биробиджана осуществляются необходимые проверочные мероприятия,  регулярно отслеживается соблюдение температурного режима в многоквартирных домах и социальных объектах городского округа, обеспечивается проведение мониторинга поступающей информации.

Joomla SEF URLs by Artio
 
1