Игоря Завражина назначили главным по СМИ в правительстве ЕАО

Бывший сотрудник редакции «Ди Вох» с 15 августа приступит к исполнению обязанностей заместителя руководителя управления по внутренней политике ЕАО — начальника отдела анализа, мониторинга и взаимодействия со СМИ

БИРОБИДЖАН, 14 августа, «Город на Бире» – 1 февраля в правительстве ЕАО прошел конкурс на замещение должности заместителя начальника управления – начальника отдела анализа, мониторинга и взаимодействия со средствами массовой информации управления по внутренней политике ЕАО, в котором победителем была признана Екатерина Ртищева. На этом же конкурсе было решено включить Игоря Завражина в кадровый резерв на данную должность.

Справка: Игорь Александрович Завражин окончил в 2002 БГПИ по специальности учитель русского языка, литературы и истории.
С 2002 -2003 работал учителем истории в школе с. Птичник.
2003-2006 преподаватель истории и литературы в техникум легкой промышленности.
В 2006-2011 работал в редакции газеты «Ди Вох».
В 2011 году поступил на должность главного специалиста-эксперта управления по внутренней политике аппарата губернатора и правительства области.
В 2013 был назначен консультантом управления по внутренней политике области.
В управлении по внутренней политике области отвечал за взаимодействие со СМИ области.

Игорь Завражин выступает за новые формы взаимодействия с региональными СМИ, при этом не отказываясь от уже действующих положительных примеров сотрудничества.

Joomla SEF URLs by Artio
 
1