Интернет-конкурс «Выпускник-2015» начался на портале «Город на Бире»

vipusknik 800

БИРОБИДЖАН, 1 мая, «Город на Бире» — Сегодня на нашем портале в седьмой раз стартовал конкурс для одиннадцатиклассников «Выпускник-2015». 67 выпускников школ Биробиджана, Птичника и Валдгейма отважились побороться за главный приз конкурса - именную стипендию на один учебный год и звание «Выпускник года» по версии газеты «Ди Вох» и портала gorodnabire.ru.

На первом этапе с 1 по 7 мая (включительно) при помощи SMS-голосования будет выбрано 34 участника, которые перейдут во второй этап. Далее им предстоит самая сложная часть конкурса - творческая - представить свои портфолио на страничках портала с 9 по 17 мая. Компетентное жюри определит десятку лучших, которая примет участие в рекламной фотосессии. В конце мая организаторы выберут победителя, принимая во внимание его деятельность и активность на протяжении всего конкурса.

{youtube}iRGl7HXWuvE|640|360{/youtube}

На подготовительном этапе - конкурсных фотосессиях - ребята уже проявили изрядное мастерство и оригинальность, отвечая на вопросы анкеты и делая видеообращения. Удачи всем участникам конкурса!

Joomla SEF URLs by Artio
 
1