Ошибка
  • JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID: 270

Итоги конкурса «Мисс Зима - 2013» подвели в Биробиджане

Финалистки, партнёры и организаторы фотопроекта «Мисс Зима - 2013»

Они любят холодное время года и фотографироваться

«Мисс Зима - 2013»: фотосессия и награждение

БИРОБИДЖАН, 28 февраля, «Город на Бире» — Интернет-портал «Город на Бире» совместно с газетой «Ди Вох» подвели итоги фотоконкурса «Мисс Зима - 2013». Принять в нём участие изъявили желание 27 участниц, и только три из них вышли в финал. Им выпала возможность принять участие в фотосессии. Именно после неё стало известно имя победительницы.

Самый главный этап конкурса девушки прошли. Впереди финалисток ждёт заключительная часть – необычная фотосессия. Во время неё девушки показали не только своё умение позировать, но и также продемонстрировали физические данные. Юлия Егорова постоянная участница конкурсов, которые проводит интернет-портал «Город на Бире» совместно с газетой «Ди Вох». Позади уже «Выпускник - 2012». Тогда Юля вошла в финал, но победительницей не стала. В этом конкурсе девушка несомненно рассчитывает на победу.

- Мне кажется, для каждой девушки эта фотосессия оказалась волнительной, - делится впечатлениями финалистка конкурса «Мисс Зима - 2013» Юлия Егорова. - Было очень много участниц, которые были действительно серьёзными претенденткам на место «Мисс Зима». Я вышла в финал, я очень рада!

Среди финалисток есть и постоянная участница этого конкурса Анастасия Ханина. Она уже в чётвёртый раз принимает в нём участие. Сегодня она не попала в тройку финалисток. Но упорство и стремление к победе взяло своё. Постоянную участницу конкурса организаторы просто не могли не поощрить. Фотоссесия - самый неожиданный и приятный подарок для Анастасии. Опускать руки девушка не собирается. За главный титул будет бороться до конца. Принять участие в конкурсе Анастасия планирует и весной.

- В начале марта мы продолжим наш традиционный фотопроект. Некоторые правила будут изменены и улучшены, например, возрастные ограничения. Сейчас у нас смогут принимать участие девушки от 18 лет и старше. Ограничения до 35 лет не будет. Также нужно будет ответить на ряд вопросов анкеты, - рассказал об особенностях следующего конкурса редактор интернет-портала «Город на Бире» Дмитрий Трещалов.

Фотосессия - не только память об участии в конкурсе, но и возможность членам жюри определиться с выбором. Настал долгожданный момент – церемония награждения. Все участницы получили подарки от партнёров проекта и денежные призы. А главный титул «Мисс Зима - 2013» получила Анна Смеликова. Как призналась, победительница, завоевать первое место удалось со второго раза:

- Я очень счастлива, что я победила здесь. Я уже во второй участвую в конкурсе и мне приятно, что меня выбрали, оценили. Я довольна. Каждая девушка мечтает носить такое звание и мне приятно, что это звание присвоено мне.

Ирина Докаш, РЕН ТВ Биробиджан

Joomla SEF URLs by Artio
 
1