Казино накрыли оперативники в Биробиджане

Испытать удачу можно было в магазине «Овощи–фрукты», расположенного на территории городского рынка

БИРОБИДЖАН, 10 декабря, «Город на Бире» - Возбуждено уголовное дело в отношении жительницы Биробиджана за незаконную организацию и проведение азартных игр с использованием сети «Интернет», группой лиц по предварительному сговору, сообщает пресс-служба СК СУ РФ по ЕАО.

По версии следствия, с сентября по декабрь текущего года подозреваемая, являясь управляющей и бухгалтером одного из индивидуальных предпринимателей, организовала и осуществляла незаконную деятельность по проведению азартных игр. Указанная деятельность проводилась с целью извлечения прибыли, вне установленной законодательством Российской Федерации игровой зоны, в помещении магазина под вывеской «Овощи–фрукты» на территории городского рынка, с использованием сети «Интернет». Совместное мероприятие по пресечению незаконной игровой деятельности проведено следователями следственного отдела по городу Биробиджан следственного управления СК России по ЕАО и сотрудниками отдела по борьбе с экономическими преступлениями МО МВД «Биробиджанский». В момент проведения оперативного мероприятия в помещении находились два игрока.

В настоящее время выполняются неотложные следственные действия, допрошены очевидцы, изъято игорное оборудование и необходимая документация. Расследование уголовного дела продолжается.

Joomla SEF URLs by Artio
 
1