Концертом и фейерверком завершится Межрайонный молодёжный форум «Дальневосточный мотив» в ЕАО

БИРОБИДЖАН, 17 января, «Город на Бире» — Впервые на сцене Дома Культуры с. Бирофельд пройдёт концерт «Измени жизнь к лучшему» в рамках Межрайонного молодёжного форума «Дальневосточный мотив» (12+). Творческий коллектив из Октябрьского района покажет жителям села театральную постановку. Завершится мероприятие ярким фейерверком. Само событие пройдёт в школе с. Бирофельд 18 января. Форум реализуется в рамках грантового конкурса «Измени жизнь к лучшему - 2019» Ростислава Гольдштейна. Регистрацию можно пройти на сайте www.активные-граждане-еао.рф.

– На сцене бирофельдского Дома Культуры выступит театральный коллектив из Октябрьского района, который победил в грантовом конкурсе «Измени жизнь к лучшему». Театралы порадуют участников форума 30-минутным спектаклем. Также в концерте примут участие танцевальный коллектив «Искорка» из с. Опытное Поле Биробиджанского района и солисты районного Дома Культуры, – рассказала организатор концерта Ольга Шарганова.

Молодёжь Биробиджанского, Ленинского и Октябрьского районов на форуме презентует свои идеи, а также получит новые знания и навыки. Участники мероприятия смогут завести новые знакомства и обменяться имеющимся опытом. Спикерами «Дальневосточного мотива» будут известные в области предприниматели и общественники, представители власти и парламентарии.

Joomla SEF URLs by Artio
 
1