Купи со скидкой или выиграй: «Посуда Центр» приглашает биробиджанцев принять участие в фотоконкурсе

БИРОБИДЖАН, 18 ноября, «Город на Бире»Фотоконкурс от магазина товаров для кухни, дома и отдыха «Посуда Центр» продлится до 26 декабря. Самое время прогуляться до магазина, чтобы присмотреть новогодние подарки для родных и близких, друзей и коллег, и, конечно, принять участие в фотоконкурсе.

По условиям конкурса, необходимо сделать интересное селфи в магазине «Посуда Центр» в ТЦ «Великан». Сфоткаться можно как в специально установленном для фотосессии шоу-руме, так и с использованием любого товара из магазина. Если у вас нет селфи-палки – не беда. Берите с собой друзей, «щёлкайте» друг друга и выкладывайте на страничке конкурса. Количество фото от одного участника неограниченно.

Мы с коллегой уже давно подумывали о том, чтобы «завести» в рабочем кабинете чайник – очень уж не хочется бегать за кипятком в другой конец редакции. И так как организаторы ограничили в участии только непосредственно работников магазина, мы тоже решили попытать счастья. А вдруг?

К слову, на тот же чайник в «Посуда Центр» действует новогодняя скидка, как и на другие товары. Фужеры, бокалы, формы для выпечки, наборы посуды, постельного белья и полотенец, пледы, вазы и ещё более 250 наименований по самым низким ценам! Самая взыскательная хозяйка и самый закоренелый холостяк – все найдут в «Посуда Центр» то, что давно хотели купить, а ноги никак не доходили.

Наталья Головатая

Joomla SEF URLs by Artio
 
1