Лобовое столкновение, произошедшее в ЕАО, унесло жизни трех человек (видео 18+)

БИРОБИДЖАН, 20 августа, «Город на Бире» – Вечером 19 августа, в районе 1875 км ФАД «Амур» Чита — Хабаровск, водитель автомобиля «Тойота Премио» выехал на встречку, где врезался с грузовым автомобилем «ВОЛЬВО FH-TRUCKH2». В результате ДТП водитель и два пассажира автомобиля «Тойота Премио» скончались на месте. 

{youtube}Zo-ILe-WHyY|100%{/youtube}

Днем 17 августа на ФАД Чита-Хабаровск Биробиджанского района водитель автомобиля «Хонда Аирвэйф» не справился с рулевым управлением, в результате чего автомобиль вылетел кювет, где опрокинулся. В результате ДТП водитель авто получил травмы.

В этот же день вечером на автодороге Биробиджан - Амурзет Ленинского района автомобиль «Тойота Королла» также оказался перевернутым в кювете. Пассажир автомобиля получил телесные повреждения.

Днем 19 августа автомобиль «Хонда Фит» вылетел в кювет с автодороги Биробиджан — Головино и опрокинулся. Три пассажира, в том числе один ребенок, получили травмы.

За прошедшие выходные дни сотрудниками ДПС области зарегистрировано 14 дорожно-транспортных происшествий, отстранено от управления транспортными средствами 10 гражданин, не имеющих прав на управление, задержано 8 нетрезвых водителей, в том числе 1 человек за повторное управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения, за выезд на полосу встречного движения привлечено 2 водителя, составлено 6 материалов за нарушение правил проезда железнодорожного переезда.

Joomla SEF URLs by Artio
 
1