Лучшие студенты награждены ректором ПГУ имени Шолом-Алейхема

БИРОБИДЖАН, 24 января, «Город на Бире» — 23 января в Приамурском государственном университете имени Шолом-Алейхема состоялся ректорский приём, приуроченный ко Дню российского студента. Ежегодно ректор университета награждает тех, кто отличился в научной, спортивной, творческой и общественной жизни вуза. Как оказалось, таких ребят достаточно много, университет ими очень гордится – они уже вошли или войдут в историю альма-матер.

По традиции мероприятие началось со студенческого гимна, после чего ректор университета Наталья Баженова открыла приём:

– От всей души поздравляю всех вас с Днём студента – Татьяниным днём. Я думаю, что это праздник не только для тех, кто сегодня студент, но и для всех, кто когда-либо был студентом. Это праздник всех времён и народов, и мы, работая в студенческой среде, отчасти ощущаем себя в студенческой поре, – сказала Наталья Геннадьевна.

Студентам были вручены благодарственные письма. Также ко Дню студента проводился конкурс фоторабот и эссе на тему: «Что для вас учёба в #ПГУимША?». Наталья Геннадьевна наградила студентов, чьи работы оказались лучшими.

Затем в холле университета был организован фуршет «по-студенчески». Завершилось мероприятие в атмосфере неофициального общения ректора, деканов и студентов.

Joomla SEF URLs by Artio
 
1