Массовые отключения от электроснабжения ожидают сегодня жителей Ленинского района, ЕАО

485

БИРОБИДЖАН, 29 августа, «Город на Бире» — Энергетики филиала АО «ДРСК» «Электрические сети ЕАО» проводят технологические работы на подстанции 110 кВ Ленинск.

В связи с завершением очередного этапа работы по установке оборудования на подстанции и в целях повышения надежности сети 110 кВ, необходимо проведение переключения на линии. В связи с этим, 29 августа 2019 года с 13.00 до 17.00 часть жителей Ленинского района будет отключена от энергоснабжения.

Под ограничение попадают жители сел Чурки, Нижнеленинское, Калинино (улицы: Луговая и 60 лет Октября), а также потребители в селе Ленинском, проживающие на улицах: Ленина (многоэтажные дома), Кагыкина (многоэтажные дома), Октябрьская, Пограничная, Коммунальная, Дачная, Милицейская, Почтовая, Западная, а также по переулку Милицейскому и в районах ДЭО и 146 км.

В период проведения работ на ПС «Ленинск» электроснабжение объектов, участвующих в обеспечении жизнедеятельности населения (детские сады, школа, больница, объекты, осуществляющие водозабор, водоотведение и т.д.) планируется осуществлять от временных источников генерации.

Энергетики филиала "ЭС ЕАО" просят с пониманием отнестись к вынужденным мерам, связанным с ограничением электроснабжения. Плановые ремонты энергооборудования проводятся для повышения качества и надежности электроснабжения потребителей, и только с соблюдением всех правил безопасности при работе на электроустановках под напряжением.

Joomla SEF URLs by Artio
 
1