«МегаФон» покажет Силу. «Звёздные войны» на экране вашего смартфона

БИРОБИДЖАН, 14 декабря, «Город на Бире» – В широкий прокат выходят «Последние джедаи» - 8 номерная часть легендарной эпопеи «Звёздные войны». Вспомнить, с чего начинались приключения семьи Скайуокер и их товарищей можно на онлайн-сервисе «МегаФон.ТВ».

«Последние джедаи» - один из самых ожидаемых фильмов года. Продолжение культовой саги обязательно вызовет множество споров среди критиков и простых зрителей, но в чём однозначно уверены все – фильм ждёт успех в прокате. Ведь именно в «Последних джедаях» мы спустя тридцать лет сможем увидеть полноценное возвращение Марка Хэмилла в роли Люка. И именно роль Леи в этом фильме стала последней для Кэрри Фишер.

Перед создателями нового эпизода стояла непростая задача – удивить зрителя, но при этом оставаться верными духу предыдущих серий. Ведь среди фанатов саги немало таких, кто знает выдуманный мир лучше самого Джорджа Лукаса. Насколько это удалось студии «Дисней» – можно будет узнать уже скоро.

Но не лишним будет ещё раз посмотреть «классическую» и «новую» трилогии. На Западе такие ретроспективы регулярно устраивают в кинотеатрах, а у российских зрителей есть возможность попасть в далёкую галактику благодаря онлайн-сервису «МегаФон.ТВ».

«МегаФон.ТВ» работает везде, где есть мобильный интернет – дома, в дороге или кафе. Просмотр контента доступен на любом гаджете – смартфоне, планшете или телевизоре с системой Smart-TМ. При этом интернет-трафик для абонентов «МегаФона» не тарифицируется.

И да пребудет с вами Сила!

Информационная справка:  ПАО «МегаФон» - один из ведущих российских операторов связи; Компания работает во всех сегментах телекоммуникационного рынка России. Компания и ее дочерние предприятия располагают всеми необходимыми лицензиями и работают во всех регионах России, а также в республиках Абхазия, Южная Осетия и Таджикистан.

Лицензионная территория Дальневосточного филиала ПАО «МегаФон» (сеть «МегаФон» на Дальнем Востоке и в Восточной Сибири) занимает более 45% территории Российской Федерации (общей площадью более 8 миллионов квадратных километров). Это 9 субъектов Дальневосточного Федерального округа и 3 субъекта Сибирского Федерального округа: Республика Бурятия, Республика Саха (Якутия), Забайкальский, Приморский, Камчатский, Хабаровский края, Амурская, Иркутская, Магаданская, Сахалинская, Еврейская автономная области, Чукотский автономный округ. Количество абонентов «МегаФона» на Дальнем Востоке и в Восточной Сибири составляет более 5 млн.

Joomla SEF URLs by Artio
 
1