«МегаФон» привлекает к сотрудничеству арендодателей

БИРОБИДЖАН, 2 августа, «Город на Бире» – С целью усиления качества связи «МегаФон» предлагает владельцам земельных участков, помещений и других объектов недвижимости разместить базовые станции компании на выгодных условиях. Арендодателем может стать как организация, так и физическое лицо — владелец любой площадки, пригодной для размещения оборудования связи.

Необходимым условием обеспечения качественной связи в населённых пунктах является организация плотного радиопокрытия сетью оператора. Для этого, в свою очередь, необходимо оптимальное размещение объектов связи на той или иной территории.

Для улучшения покрытия сети «МегаФон» предлагает владельцам земельных участков, зданий, кровли, помещений, частей помещений и другого недвижимого имущества, пригодного для размещения базовых станций сотовой связи, арендовать эти площади на взаимовыгодных условиях. Условия и варианты размещения обговариваются с каждым потенциальным партнёром индивидуально.

Для этого необходимо заполнить заявку на сайте компании и в течение двух дней специалист «МегаФона» свяжется с потенциальным арендодателем. Появление альтернативных площадок позволит оператору сотовой связи точечно улучшить качество сети в тех местах, где это необходимо, а также снизить свои затраты. Арендодатели же в свою очередь получают надёжного партнёра.

Учитывая, что стоимость услуг мобильной связи с каждым годом снижается, а расходы на аренду растут, снижение этих затрат позволит операторам больше вкладывать в развитие сети, что положительно скажется на качестве предоставляемых услуг. Это позволит улучшить качество связи, увеличить существующую емкость сети, а также запустить LTE в новых городах. Подать заявку с предложением о партнёрстве можно на странице «Партнёрам» на сайте компании, в разделе «Размещение объектов связи».

Информационная справка:
ПАО «МегаФон» - один из ведущих российских операторов связи; Компания работает во всех сегментах телекоммуникационного рынка России. Компания и ее дочерние предприятия располагают всеми необходимыми лицензиями и работают во всех регионах России, а также в республиках Абхазия, Южная Осетия и Таджикистан.

Лицензионная территория Дальневосточного филиала ПАО «МегаФон» (сеть «МегаФон» на Дальнем Востоке и в Восточной Сибири) занимает более 45% территории Российской Федерации (общей площадью более 8 миллионов квадратных километров). Это 9 субъектов Дальневосточного Федерального округа и 3 субъекта Сибирского Федерального округа: Республика Бурятия, Республика Саха (Якутия), Забайкальский, Приморский, Камчатский, Хабаровский края, Амурская, Иркутская, Магаданская, Сахалинская, Еврейская автономная области, Чукотский автономный округ. Количество абонентов «МегаФона» на Дальнем Востоке и в Восточной Сибири составляет более 5 млн.

Joomla SEF URLs by Artio
 
1