«МегаФон» защитит хабаровский бизнес от мошенников

БИРОБИДЖАН, 11 августа, «Город на Бире» – «МегаФон» представляет обновленную услугу «Мобильное информирование» для своих корпоративных клиентов. Теперь одна из самых популярных услуг оператора не только позволит удобно распространять информационные или рекламные материалы вашей компании с помощью SMS сообщений, но и поможет защитить ваших клиентов от мошенников.

Услуга «Мобильное информирование» уже давно стала фаворитом среди хабаровских предпринимателей, в связи с тем, что она удобна, эффективна и экономична. Данная услуга позволяет оперативно сделать массовую смс-рассылку о предстоящих акциях, событиях, способствует продвижению «напоминающей» рекламы. Кроме того, теперь в рамках сервиса «Мобильное информирование» для корпоративных клиентов появилась услуга «Статус». Она в первую очередь будет полезна банкам и другим финансовым организациям, которые предоставляют клиентам доступ в мобильный банк или личный кабинет — когда номер телефона напрямую используется для управления безналичными деньгами.

С услугой «Статус», если злоумышленники поменяют SIM-карту клиента, мы мгновенно уведомим вас о подозрительных действиях с номером, и вы сможете закрыть мошенникам доступ к мобильному банку клиента либо заблокировать операции по карте.

- «МегаФон» предлагает комплексные телеком-решения для бизнеса, которые позволяют повысить эффективность управления и работы компании, а также оптимизировать расходы на связь, – комментирует Алексей Яньшин, руководитель по прямым продажам корпоративным клиентам Дальневосточного филиала компании «МегаФон». – Мы всегда стараемся работать индивидуально с каждым клиентом, и поэтому знаем, какие именно услуги могут быть им по-настоящему полезны Подробнее об услуге можно узнать на сайте «МегаФона». Мегафон

Информационная справка:
ПАО «МегаФон» - один из ведущих российских операторов связи; Компания работает во всех сегментах телекоммуникационного рынка России. Компания и ее дочерние предприятия располагают всеми необходимыми лицензиями и работают во всех регионах России, а также в республиках Абхазия, Южная Осетия и Таджикистан.

Лицензионная территория Дальневосточного филиала ПАО «МегаФон» (сеть «МегаФон» на Дальнем Востоке и в Восточной Сибири) занимает более 45% территории Российской Федерации (общей площадью более 8 миллионов квадратных километров). Это 9 субъектов Дальневосточного Федерального округа и 3 субъекта Сибирского Федерального округа: Республика Бурятия, Республика Саха (Якутия), Забайкальский, Приморский, Камчатский, Хабаровский края, Амурская, Иркутская, Магаданская, Сахалинская, Еврейская автономная области, Чукотский автономный округ. Количество абонентов «МегаФона» на Дальнем Востоке и в Восточной Сибири составляет более 5 млн.

Joomla SEF URLs by Artio
 
1