Мэр Биробиджана должен был сегодня провести бессонную ночь

В этом уверен лидер ЛДПР Владимир Жириновский

БИРОБИДЖАН, 15 апреля, «Город на Бире» - Владимир Жириновский по окончании «Прямой линии» пообещал мэру Биробиджана бессонную ночь. Лидер ЛДПР заявил, что не понимает, почему глава города не может построить для детей хоккейную площадку, что они вынуждены обращаться с таким вопросом к главе государства, сообщает vistanews.ru со ссылкой на ИА Lifenews.ru.

Жириновский отметил, что данным вопросом должен заниматься мэр города, а не президент. Чиновники, по мнению Жириновского, не хотят заниматься «простыми вещами» и не придают им никакого значения, а дети вынуждены скитаться в поисках места для тренировок. Политик также добавил, что у мэра Биробиджана, откуда поступило сообщение, сегодня будет тяжёлая ночь, поскольку, как минимум, его должна мучить совесть.

Как спал в эту ночь мэр областного центра «Городу на Бире» пока выяснить не удалось. Доходы бюджета муниципального образования в 2016 году прогнозируются 1,682 млрд рублей, а расходы 1,837 млрд рублей. «Простая вещь» — строительство крытого катка — 300 млн. рублей.

Joomla SEF URLs by Artio
 
1