Многодетная семья из Биробиджана осталась без крыши над головой

1170Фото nabat.news

БИРОБИДЖАН, 28 ноября, «Город на Бире» – В поселке Железнодорожный в Биробиджане дотла сгорел жилой дом. Без крова осталась мать-одиночка и трое её сыновей, которым 13, 11 и 6 лет. Пожар начался с крыши. По предварительной версии, причиной возгорания могли стать искры, вырвавшиеся из печной трубы. Жительница дома Наталья Больдт успела только вывести детей из огня. Также с помощью соседей успели спасти корову. 

На пепелище Наталье удалось отыскать только свой паспорт. Который, скорее всего, тоже придется менять. Все личные вещи, мебель, документы, деньги и бытовая техника уничтожены огнем. Сейчас Наталья Больдт вместе с сыновьями разместилась у старшей дочери.

Активист поселкового комитета Железнодорожного посёлка Николай Антонов призывает горожан не оставаться в стороне от чужого горя. Его слова цитирует корреспондент интернет-газеты «Набат». 

— Уважаемые жители города Биробиджана! У нас на Железнодорожном посёлке случилось несчастье: сгорел дом, пострадала многодетная семья, без крыши над головой осталось трое детей и их мама. В огне сгорели все вещи и деньги. Помогите, кто чем может: мебелью, посудой, вещами. Тех, кто желает откликнуться на чужую беду, прошу звонить на номер 8-964-477-44-63.

Joomla SEF URLs by Artio
 
1