Молодая женщина похитила золотые украшения жены случайного знакомого

БИРОБИДЖАН, 1 июня, «Город на Бире» – 21-летняя женщина отправилась в вечернее время в один из ресторанов города, где к ней подошёл незнакомый мужчина и предложил отправиться к нему домой для распития спиртных напитков. Девушка согласилась. Ее новый знакомый, выпив спиртного, уснул. Воспользовавшись этим, дама похитила золотые украшения, принадлежащие супруге мужчины. Позже она демонстрировала украшения своей подруге и обдумывала возможные варианты продажи похищенного.

Пропажу золотых украшений по приезду домой обнаружила супруга мужчины, последний признался в том, что приводил в гости девушку. Ущерб составил почти 73 тысячи рублей.

Судья Биробиджанского районного посчитала, что наказание подсудимой должно быть назначено в виде исправительных работ. При этом, суд пришёл к убеждению, что в целях исправления отбывание наказания в виде исправительных работ должно быть реальным.

Таким образом, суд признал подсудимую виновной в совершении преступления, и назначил наказание в виде исправительных работ сроком на 1 год с удержанием в доход государства 5% из заработной платы, а также удовлетворил гражданский иск потерпевшей в полном объёме.

Joomla SEF URLs by Artio
 
1