Мужской квартет из Хабаровска выступил на сцене областной филармонии

002028
Музыкальный коллектив «Триумф» создан чуть более двух лет назад. Квартет –  победитель конкурса в Санкт-Петербурге «Голоса XXI века».

БИРОБИДЖАН, 19 декабря, «Город на Бире» - К сожалению, слушателей собралось немного: количество проданных билетов едва достигло двухсот. В Биробиджане это уже стало традицией - полупустой зал.

002031

Однако ребята из Хабаровска выступили с душой, ровно так, как если бы зал был забит битком. С концертной программой «Мировая классика» кватрет уже выступал во многих городах Дальнего Востока в рамках гастрольного тура, а за год «Триумф» дал четыре концерта в родном Хабаровске.

002029
Александр Пугаков, Сергей Уваров, Тарон Григорян, Владимир Бабенко.

Программа включает в себя бессмертные классические хиты («Ave Maria», «Adagio», «O solemio» и другие). Их слышал каждый, а вот имена композиторов, таких как Лучо Далла, Франц Петер Шуберт, Эдуардо ди Капуа, Томазо Джованни Альбиони и Ремо Джадзотто, известны, пожалуй, лишь в музыкальном мире. Расположить к себе зрителя квартету удалось, пусть даже песни они исполняли на английском, итальянском, французском и испанском. Искренняя и легкая подача полностью стерла языковые границы. 

Катерина Тюлькина

Joomla SEF URLs by Artio
 
1