На сайте УМВД России по ЕАО проходит голосование в рамках Всероссийского конкурса МВД России «Народный участковый»

«НАРОДНЫЙ УЧАСТКОВЫЙ-2012»

БИРОБИДЖАН, 14 сентября, "Город на Бире" - Это профессиональное состязание проводится в целях повышения уровня доверия населения к сотрудникам полиции, престижа службы и формирования позитивного общественного мнения о деятельности участковых уполномоченных полиции.

Основными принципами проведения Конкурса являются гласность, открытость и обеспечение равных возможностей для участия в нём участковых уполномоченных полиции.

В Конкурсе принимают участие участковые уполномоченные полиции, стаж службы которых в должности составляет не менее трёх лет, не имеющие наложенных дисциплинарных взысканий.

Конкурс организуется и проводится в три этапа.

На сайте управления размещена информация об участковых уполномоченных полиции, принимающих участие в первом этапе Конкурса, для предоставления населению возможности выбрать лучшего участкового из каждого территориального органа МВД России на районном уровне.

В период с 11 по 20 сентября текущего года проводится онлайн-голосование, в котором может принять участие любой гражданин. Победитель первого этапа Конкурса определится большинством голосов.

Уважаемые жители Еврейской автономной области! Приглашаем Вас принять участие в предстоящем голосовании на сайте УМВД России по Еврейской автономной области www.79.mvd.ru.

УМВД России по Еврейской автономной области

Joomla SEF URLs by Artio
 
1