На время ремонта детской поликлиники можно забрать медкарту ребенка домой

Однако, как заверил «Город на Бире» главврач учреждения Дмитрий Борисенко, специально идти в регистратуру и требовать карточку не надо - это можно сделать в плановом порядке при очередном посещении.

БИРОБИДЖАН, 29 августа, «Город на Бире» – Эта рекомендация обусловлена тем, что документы будт находиться временно в другом помещении, меньшем по размеру. Дмитрий Федорович подчеркнул, что даже если 15% имеющихся карточек «разойдутся по домам», этого вполне достаточно, чтобы безпроблемно разместиться во временном «хранилище». Если будете забирать, не забудьте захватить полис ребёнка, без него ничего вам не отдадут. Только не нужно бежать сломя голову в регистратуру, так как ремонт ещё не начался. Заберёте, когда возникнет необходимость пойти к врачу.

В родительской группе W/App, куда пришло данное сообщение, сказано, что это касается медкарт детей, рождённых до 2013 года. Главврач объясняет это тем, что дети до 5-ти лет - самые частые пациенты поликлиники, и их карточки чаще всего проверяют страховые компании. 

Наталья Головатая

Joomla SEF URLs by Artio
 
1