Ошибка
  • JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID: 17292

Народный ансамбль «Алиса» танцами «отчитался» перед зрителями (видео)

БИРОБИДЖАН, 25 апреля, «Город на Бире» – В субботу, 23 апреля, прошёл отчётный концерт народного ансамбля «Алиса». Полный зал овациями встречал танцевальный коллектив, выступивший в этот день на сцене областной филармонии.

{youtube}9e8mk_AXzG4|640|360{/youtube}

Ольга Пономарёва, руководитель и основатель творческого коллектива, рассказывает о том, что самым младшим представителям «Алисы» по 5 лет, и к ним предъявляются такие же серьёзные требования по дисциплине как к старшим ребятам.

На прошедшем концерте артисты показали танцевальные номера различных жанров. Более того, в этот раз ведущими выступали сами воспитанники творческого коллектива.

- Мне очень понравился концерт. Я всегда с удовольствием смотрю выступления «Алисы», - поделилась впечатлением сотрудник Дома культуры с. Валдгейм Нина Савченко. - Оригинальная режиссура и мастерство педагогов очевидны. Все не просто танцуют – каждый отыгрывает постановку!

Другие зрители также отметили, что уровень профессионализма танцоров с Птичника повышается с каждым годом.

- Мои дети занимаются в «Алисе» не первый год. Старшая дочь уже 5 лет как танцует, - рассказала Наталья Тимофеева. - В начале и концерты были попроще, и проходили они в зале Дворца культуры. Буквально недавно произошёл творческий рывок – коллектив с лёгкостью стал собирать аудиторию в филармонии. Постановки очень интересные – младшая группа продемонстрировала целые мини-спектакли. Да и то, что в этом году вели концерт танцоры – показательно! Очень нравится то, что концерт выстроен логически и всегда поучителен ребятам.

Скачать более 500 фотографий с концерта

СМОТРЕТЬ ФОТОРЕПОРТАЖ

Варвара Мурашкина

 

Joomla SEF URLs by Artio
 
1