Несовершеннолетние осуждённые сыграли в «Что? Где? Когда?»

1599

Интеллектуальная игра прошла в клубе биробиджанской воспитательной колонии

БИРОБИДЖАН, 25 июня, «Город на Бире» – Две команды несовершеннолетних осуждённых по шесть участников в каждой демонстрировали эрудицию и знания в области химии, физики, географии.

Против «знатоков» играл педагогический коллектив вечерней (сменной) общеобразовательной школы учреждения и сотрудники уголовно-исполнительной системы области. Болельщики, находящиеся в зрительном зале, разделились на два лагеря. Воспитанники активно обсуждали поставленные вопросы. Данное интеллектуальное состязание отличала сплоченная работа в команде. За объективностью игры следило независимое жюри. По итогам все участники были награждены грамотами.

Игра «Что? Где? Когда?» была проведена в соответствии с планом воспитательной работы с осужденными в период летних каникул. Впереди воспитанников ждут еще много интересных и полезных мероприятий, в том числе выезды за пределы колонии для участия в футбольных матчах, встреча с творческими и спортивными коллективами Еврейской автономной области, посещение Биробиджанской областной филармонии.

Милана КРОТОВА,

пресс-служба УФСИН России по ЕАО

Joomla SEF URLs by Artio
 
1