Неудобным властям и «Единой России» считает себя депутат Владимир Дудин

В соцсетях главный справедливоросс области провел «разбор полетов» вчерашнего заседания Заксобрания

БИРОБИДЖАН, 20 октября, «Город на Бире» – Владимир Дудин пишет, что его кандидатура не только не устраивала власть, но и большинство депутатов политической партии «Единая Россия». По его мнению, «для многих было величайшим удивлением узнать о его победе на выборах, так как все его многочисленные «друзья» были больше чем уверены в том, что меня не пропустят»!

Дудин опровергает информацию в СМИ, что для него лично была введена новая должность. «На самом деле это ложь, так как данная должность была исключена на первом заседании Законодательного Собрания, путем введения поправки в Областной Закон, сократив в том числе количество депутатов работающих на постоянной профессиональной основе, а затем после моего обращения в Высшие эшелоны власти РФ, Законодательное Собрание приняло новую поправку, вернув должность и число депутатов».

Далее депутат пишет, что начало работы Законодательного собрания началось с «принятия у него экзамена, который он сдал его с достоинством, без унижений и преклонений, что позволит ему в дальнейшем отстаивать права моих избирателей».

Joomla SEF URLs by Artio
 
1