Новым советником мэра Биробиджана станет железнодорожник

449

БИРОБИДЖАН, 29 мая, «Город на Бире» — С 30 мая на должность советника мэра Биробиджана принят Даниил  Шатохин.

Даниил Вениаминович родился 15 января 1987 года в поселке Переяславка Хабаровского края. В 2006 году окончил Хабаровский техникум железнодорожного транспорта. Также заочно учился на факультете «Технологии транспортных процессов» Дальневосточного Государственного университета путей сообщения. 

Трудовую деятельность начал в 2006г в должности рабочего второго разряда ОАО «Росжелдорстрой» г. Хабаровск. С 2011 года работал дежурным по станции ООО «РЖД» (г. Облучье). С декабря 2018 года работал в Биробиджане дежурным по станции железнодорожной станции ОАО «РЖД».

972

Женат, воспитывает двух дочерей.

- Даниил Шатохин будет обеспечивать контроль за исполнением поручений мэра г. Биробиджана во время еженедельных объездов, встреч с жителями, - говорит начальник отдела муниципальной службы и кадров мэрии г. Биробиджана Светлана Гоцуцова. – Кроме того, он будет планировать и организовывать приемы граждан, совещания, встречи с активистами ТОС. Принимать участие в подготовке и проведении совещаний, заседаний, встреч, общегородских мероприятий, участвовать в организации приема мэром города руководителей предприятий, организаций, учреждений города.

Joomla SEF URLs by Artio
 
1