Новое направление по развитию бизнеса в госсегменте и спецпроектам «МегаФона» на Дальнем Востоке и в Восточной Сибири возглавил Сергей Сергиенко

БИРОБИДЖАН, 7 ноября, «Город на Бире» – Новое подразделение — по развитию бизнеса в государственном сегменте и специальным проектам – появилось в Дальневосточном филиале «МегаФона». Его возглавил Сергей Сергиенко.

- Не так давно наша компания приняла новую стратегию в работе с госзаказчиками и бизнес-сегментом, которая учитывает развитие современных цифровых технологий и растущий интерес к ним со стороны государственных органов, - отметил директор Дальневосточного филиала оператора Андрей Левыкин. – У этого направления большие перспективы. «МегаФон» обладает современной технологической базой, развитой инфраструктурой и имеет значительный опыт в реализации крупномасштабных проектов в области Интернета вещей и ИКТ. И новое подразделение сосредоточится на разработке и внедрении интеграционных решений и услуг для государственного сектора и крупного бизнеса.

Сергей Сергиенко пришел в «МегаФон» в 2011 году на позицию инженера дежурной смены. После этого он занимал должности менеджера по эксплуатации фиксированных сетей, руководителя по инфраструктуре Хабаровского регионального отделения компании. Последние два года Сергей занимал позицию руководителя обособленного подразделения в г. Биробиджан (ЕАО).

Информационная справка: ПАО «МегаФон» - один из ведущих российских операторов связи; Компания работает во всех сегментах телекоммуникационного рынка России. Компания и ее дочерние предприятия располагают всеми необходимыми лицензиями и работают во всех регионах России, а также в республиках Абхазия, Южная Осетия и Таджикистан.

Лицензионная территория Дальневосточного филиала ПАО «МегаФон» (сеть «МегаФон» на Дальнем Востоке и в Восточной Сибири) занимает более 45% территории Российской Федерации (общей площадью более 8 миллионов квадратных километров). Это 9 субъектов Дальневосточного Федерального округа и 3 субъекта Сибирского Федерального округа: Республика Бурятия, Республика Саха (Якутия), Забайкальский, Приморский, Камчатский, Хабаровский края, Амурская, Иркутская, Магаданская, Сахалинская, Еврейская автономная области, Чукотский автономный округ. Количество абонентов «МегаФона» на Дальнем Востоке и в Восточной Сибири составляет более 5 млн.

Joomla SEF URLs by Artio
 
1