Обновленную учебную базу презентовали в Биробиджанском медицинском колледже

210

БИРОБИДЖАН, 25 января, «Город на Бире» — В 2018 году медколледж полчил значительное финансирование на обновление учебной базы. Более шести миллионов рублей потратили на учебники, пособия, симуляционные тренажеры, муляжи, парты и компьютерную технику, сообщает управление здравоохранения ЕАО в своем Инстаграм.

208

209

Первый заместитель руководителя облздрава Наталья Шафорост вместе с директором медицинского колледжа Еленой Поповой оценила объём и качество приобретённого учебного оборудования для колледжа. Также Наталья Евгеньевна заверила руководство колледжа и преподавателей в том, что и в 2019 году планируется дополнительно развивать материально-техническую и учебную базу медколледжа.

 

211

212

«Улучшения условий подготовки будущих медицинских сестёр и фельдшеров региона - важное направление нашей деятельности. Современные подходы к преподаванию и проведению практических занятий в результате обязательно положительно скажутся на качестве медицинской помощи жителям региона. Поэтому управление здравоохранения заботится об условиях обучения студентов колледжа», - сказала Наталья Шафорост.

213

Joomla SEF URLs by Artio
 
1