Образцовый ансамбль танца «Алиса» стал лауреатом заочного Международного телевизионного фестиваля-конкурса «Созвездие талантов – 2017»


Фото из архива редакции

БИРОБИДЖАН, 22 декабря, «Город на Бире» – С 7 по 20 декабря 2017 года в Москве проходил Международный телевизионный фестиваль-конкурс «Созвездие талантов – 2017», участие в котором принял образцовый ансамбль танца «Алиса» из Биробиджанского района, сообщает пресс-служба муниципального образования.

Фестиваль-конкурс проходил в форме заочного проведения, то есть коллективы направляли в адрес организаторов видео своих выступлений.

Танцевальный коллектив «Алиса» представил на суд жюри шесть номеров: современные танцы «Я не такое дерево» и «Просто ты умела ждать», а также народные танцы «Казачий», «Раз, два люблю тебя», «Золотой Иерусалим», «Небеса Израиля».

В результате конкурсного отбора, а участие в заочном фестивале-конкурсе «Созвездие талантов – 2017» приняли более тысячи коллективов, «Алиса» из получила звания Лауреат I степени в номинации «Стилизация народного танца» и Лауреат II степени в номинации «Современный танец».

За участие и победу в конкурсе танцевальный коллектив «Алиса» награжден дипломами и кубком фестиваля.

Joomla SEF URLs by Artio
 
1