19 вопросов обсудили на очередном заседании областного правительства

03 211111

Фото: eao.ru

БИРОБИДЖАН, 12 ноября, «Город на Бире» — Очередное заседание областного правительства прошло под председательством губернатора ЕАО Ростислава Гольдштейна

В повестке дня – 19 вопросов. Это изменения в нормативные документы, которые требуют коллегиального одобрения. Среди них как технические моменты (например, переименование управления в департамент или изменение методики каких-либо расчётов), так и прикладные (например, перераспределение финансирования с одного мероприятия на другое в рамках госпрограммы). Об этом сообщают в правительстве региона.

Все планируемые изменения важны для региона, поскольку либо помогают реализовывать на территории новые проекты, либо приводят документы в соответствие с федеральными требованиями.

Спектр тем широкий: от формирования благоприятного инвестиционного климата, строительства новой школы на 1 275 мест и внедрения системы ГЛОНАСС до установления предельных наценок на лекарства, субсидий на агротехнические работы и выплат за достоверную информацию о поджигателях.

Все обсуждаемые вопросы были единогласно поддержаны членами областного правительства.

Joomla SEF URLs by Artio
 
1