Александр Головатый поздравляет с Днем учителя

Snimok

Уважаемые педагоги!

Примите сердечные поздравления с Днём учителя!

Это всенародный праздник. Каждый из нас в своей жизни переступал порог школы, помнит ваши уроки доброты и новых знаний. На протяжении всей жизни мы несём в сердце это тепло. Ваш подвижнический труд важен для общества, для развития страны. Вы формируете личность – человека, который в будущем станет ответственным и активным гражданином.

Сегодня мы благодарим наших учителей, говорим «спасибо» не только за знания, но и за мудрые советы, заботу, личный пример. Биробиджан всегда славился сильными педагогическими традициями, высоким качеством образования. И в этом, несомненно, ваша заслуга. Благодаря вам, у нас подрастает новое поколение активных, творческих ребят. Наши школьники побеждают в олимпиадах, конкурсах, соревнованиях. Активно участвуют в общественной и культурной жизни города.

Дорогие педагоги! Примите благодарность за ваш нелегкий самоотверженный труд, за ваш вклад в будущее Биробиджана. От всей души желаю вам реализации всех ваших планов и идей, способных, любознательных и благодарных учеников, отзывчивых и понимающих родителей, крепкого здоровья, счастья и благополучия! Спасибо вам за наших детей! С праздником вас, дорогие учителя!

Мэр Биробиджана

Александр Головатый

УВАЖАЕМЫЕ ПЕДАГОГИ! ПРИМИТЕ СЕРДЕЧНЫЕ ПОЗДРАВЛЕНИЯ С ДНЁМ УЧИТЕЛЯ!

Joomla SEF URLs by Artio
 
1