Александр Головатый поздравляет с Международным днем пожилых людей

01101548а

Уважаемые ветераны войны и труда, жители Биробиджана старшего поколения!

Примите поздравления с Международным днем пожилых людей!

Международное название этого праздника недаром в России заменяют на более теплое и бережное — День старшего поколения. Потому что в этот день мы отдаем дань уважения и любви тем, кто на протяжении всей своей жизни дарит свою любовь детям, внукам, правнукам. Примите слова благодарности и искреннего восхищения вами — нестареющими, добрыми, мудрыми.

Вы являете собой живую связь времен и поколений. Ваши знания, мудрость и богатейший опыт особенно важны в современных условиях, когда наряду с инициативой молодых требуется жизненная мудрость старших. Вы являетесь хранителями моральных ценностей и традиций, опорой и верными помощниками для детей и внуков.

Выражаю глубокую признательность людям старшего поколения за неоценимый вклад в развитие города.

День пожилых людей объединяет все поколения в преклонении перед великим подвигом наших отцов и дедов в годы Великой Отечественной войны, их удивительной работоспособностью, позволившей поднять страну из разрухи.

Поздравляю всех, кто находится на заслуженном отдыхе или продолжает трудиться, несмотря на возраст. Пусть преклонные годы не станут поводом для уныния, а жизненных сил хватит надолго!

Низкий поклон вам за всё.

Пусть вас окружают тепло и забота близких людей, пусть радуют вас своими успехами дети и внуки. Будьте здоровы, живите долго и счастливо!

Мэр Биробиджана А.С. Головатый

Joomla SEF URLs by Artio
 
1