Александр Головатый: Разговаривать с жителями очень важно

15071444

Фото: мэрия Биробиджана

БИРОБИДЖАН, 15 июля, «Город на Бире» — Мэр города провел личный прием граждан

Мэр Биробиджана Александр Головатый провел личный прием граждан и ответил на вопросы горожан. Об этом сообщают в муниципалитете.

На встрече также присутствовали депутаты городской Думы.

С разными вопросами и проблемами к главе города обратились семь горожан: предоставление жилья, переселение из ветхого и аварийного жилья, предоставление в аренду муниципальной земли. На все вопросы биробиджанцы получили исчерпывающие ответы.

- Почти год из-за карантинных мероприятий, которые действовали на территории Биробиджана, в мэрии областного центра, до особого указания, были отменены личные приемы граждан, - прокомментировал Александр Сергеевич. – Очень хорошо, что сейчас можно проводить встречи с гражданами не посредством видеоконференцсвязи, а лично. Разговаривать с жителями очень важно. Безусловный плюс личного общения в том, что есть возможность узнать о проблемах биробиджанцев из первых уст и оперативно дать ответы. Прямое общение власти с жителями областного центра – самый эффективный способ решения различных проблем населения. По каждому поступившему вопросу жители областного центра получили разъяснения. Были вопросы, которые смогли решить в ходе личного приема, а есть проблемы, для решения которых необходимо время.

Joomla SEF URLs by Artio
 
1